ASICS RUN TOKYO

イベントの予約

開催日 開始時間 イベント名 料金 レベル コーチ 定員状況  
2019/07/23 (Tue) 18:50 SPEED NIGHT RUN ¥0 上級 小谷 浩
RUN 2019年7月
2019/07/24 (Wed) 7:30 MORNING RUN ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年7月
2019/07/24 (Wed) 19:00 BEGINNER'S WALK & RUN ¥0 初級 小谷 浩
RUN 2019年7月
2019/07/25 (Thu) 18:50 CHALLENGE NIGHT RUN ¥0 上級 菅 華都紀
RUN 2019年7月
2019/07/25 (Thu) 18:50 CHALLENGE NIGHT RUN【サブ4目標の方限定】 ¥0 中級 小谷 浩
RUN 2019年7月
2019/07/26 (Fri) 19:00 WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】 ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年7月
2019/07/27 (Sat) 17:00 RACING【サブ4以内】 ¥1,500 中級 小谷 浩
RUN 2019年7月
2019/07/28 (Sun) 17:00 RACING【サブ3.5以内】 ¥1,500 上級 小谷 浩
RUN 2019年7月
2019/07/29 (Mon) 19:00 TOWN NIGHT RUN ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年7月
2019/07/30 (Tue) 18:50 SPEED NIGHT RUN ¥0 上級 小谷 浩
RUN 2019年7月
2019/07/31 (Wed) 7:30 MORNING RUN ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年7月
2019/08/01 (Thu) 18:50 CHALLENGE NIGHT RUN ¥0 上級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/01 (Thu) 18:50 CHALLENGE NIGHT RUN【サブ4目標の方限定】 ¥0 中級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/02 (Fri) 19:00 WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】 ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/04 (Sun) 17:00 RACING ¥1,500 上級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/05 (Mon) 19:00 TOWN NIGHT RUN ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/06 (Tue) 18:50 SPEED NIGHT RUN ¥0 上級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/07 (Wed) 7:30 MORNING RUN ¥0 初級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/08 (Thu) 18:50 CHALLENGE NIGHT RUN ¥0 上級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/08 (Thu) 18:50 CHALLENGE NIGHT RUN【サブ4目標の方限定】 ¥0 中級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/09 (Fri) 19:00 WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】 ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/10 (Sat) 8:00 BASIC【女性限定】 ¥1,500 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/11 (Sun) 8:00 BASIC ¥1,500 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/17 (Sat) 17:00 CHALLENGE SUB4 EVENT ¥1,500 中級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/18 (Sun) 17:00 RACING【男祭り】 ¥1,500 上級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/19 (Mon) 19:00 TOWN NIGHT RUN ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/20 (Tue) 18:50 SPEED NIGHT RUN ¥0 上級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/21 (Wed) 19:00 BEGINNER'S WALK & RUN ¥0 初級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/21 (Wed) 7:30 MORNING RUN ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/22 (Thu) 18:50 CHALLENGE NIGHT RUN【サブ4目標の方限定】 ¥0 中級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/22 (Thu) 18:50 CHALLENGE NIGHT RUN ¥0 上級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/23 (Fri) 19:00 WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】 ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/24 (Sat) 17:00 CHALLENGE SUB4.5 EVENT ¥1,500 中級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/25 (Sun) 17:00 【抽選イベント】RACING ¥1,500 上級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/26 (Mon) 19:00 TOWN NIGHT RUN ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/27 (Tue) 18:50 SPEED NIGHT RUN ¥0 上級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/28 (Wed) 19:00 BEGINNER'S WALK & RUN ¥0 初級 小谷 浩
RUN 2019年8月
2019/08/28 (Wed) 7:30 MORNING RUN ¥0 初級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/29 (Thu) 18:50 CHALLENGE NIGHT RUN ¥0 上級 菅 華都紀
RUN 2019年8月
2019/08/30 (Fri) 19:00 WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】 ¥0 初級 小谷 浩
RUN 2019年8月

SPEED NIGHT RUN

2019/07/23 (Tue)

上級

2019年7月上級Tue
2019年7月Tue

MORNING RUN

2019/07/24 (Wed)

初級

2019年7月初級Wed
2019年7月Wed

BEGINNER'S WALK & RUN

2019/07/24 (Wed)

初級

2019年7月初級Wed
2019年7月Wed

CHALLENGE NIGHT RUN

2019/07/25 (Thu)

上級

2019年7月上級Thu
2019年7月Thu

CHALLENGE NIGHT RUN【サブ4目標の方限定】

2019/07/25 (Thu)

中級

2019年7月中級Thu
2019年7月Thu

WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】

2019/07/26 (Fri)

初級

2019年7月初級Fri
2019年7月Fri

RACING【サブ4以内】

2019/07/27 (Sat)

中級

2019年7月中級Sat
2019年7月Sat

RACING【サブ3.5以内】

2019/07/28 (Sun)

上級

2019年7月上級Sun
2019年7月Sun

TOWN NIGHT RUN

2019/07/29 (Mon)

初級

2019年7月初級Mon
2019年7月Mon

SPEED NIGHT RUN

2019/07/30 (Tue)

上級

2019年7月上級Tue
2019年7月Tue

MORNING RUN

2019/07/31 (Wed)

初級

2019年7月初級Wed
2019年7月Wed

CHALLENGE NIGHT RUN

2019/08/01 (Thu)

上級

2019年8月上級Thu
2019年8月Thu

CHALLENGE NIGHT RUN【サブ4目標の方限定】

2019/08/01 (Thu)

中級

2019年8月中級Thu
2019年8月Thu

WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】

2019/08/02 (Fri)

初級

2019年8月初級Fri
2019年8月Fri

RACING

2019/08/04 (Sun)

上級

2019年8月上級Sun
2019年8月Sun

TOWN NIGHT RUN

2019/08/05 (Mon)

初級

2019年8月初級Mon
2019年8月Mon

SPEED NIGHT RUN

2019/08/06 (Tue)

上級

2019年8月上級Tue
2019年8月Tue

MORNING RUN

2019/08/07 (Wed)

初級

2019年8月初級Wed
2019年8月Wed

CHALLENGE NIGHT RUN

2019/08/08 (Thu)

上級

2019年8月上級Thu
2019年8月Thu

CHALLENGE NIGHT RUN【サブ4目標の方限定】

2019/08/08 (Thu)

中級

2019年8月中級Thu
2019年8月Thu

WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】

2019/08/09 (Fri)

初級

2019年8月初級Fri
2019年8月Fri

BASIC【女性限定】

2019/08/10 (Sat)

初級

2019年8月初級Sat
2019年8月Sat

BASIC

2019/08/11 (Sun)

初級

2019年8月初級Sun
2019年8月Sun

CHALLENGE SUB4 EVENT

2019/08/17 (Sat)

中級

2019年8月中級Sat
2019年8月Sat

RACING【男祭り】

2019/08/18 (Sun)

上級

2019年8月上級Sun
2019年8月Sun

TOWN NIGHT RUN

2019/08/19 (Mon)

初級

2019年8月初級Mon
2019年8月Mon

SPEED NIGHT RUN

2019/08/20 (Tue)

上級

2019年8月上級Tue
2019年8月Tue

BEGINNER'S WALK & RUN

2019/08/21 (Wed)

初級

2019年8月初級Wed
2019年8月Wed

MORNING RUN

2019/08/21 (Wed)

初級

2019年8月初級Wed
2019年8月Wed

CHALLENGE NIGHT RUN【サブ4目標の方限定】

2019/08/22 (Thu)

中級

2019年8月中級Thu
2019年8月Thu

CHALLENGE NIGHT RUN

2019/08/22 (Thu)

上級

2019年8月上級Thu
2019年8月Thu

WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】

2019/08/23 (Fri)

初級

2019年8月初級Fri
2019年8月Fri

CHALLENGE SUB4.5 EVENT

2019/08/24 (Sat)

中級

2019年8月中級Sat
2019年8月Sat

【抽選イベント】RACING

2019/08/25 (Sun)

上級

2019年8月上級Sun
2019年8月Sun

TOWN NIGHT RUN

2019/08/26 (Mon)

初級

2019年8月初級Mon
2019年8月Mon

SPEED NIGHT RUN

2019/08/27 (Tue)

上級

2019年8月上級Tue
2019年8月Tue

BEGINNER'S WALK & RUN

2019/08/28 (Wed)

初級

2019年8月初級Wed
2019年8月Wed

MORNING RUN

2019/08/28 (Wed)

初級

2019年8月初級Wed
2019年8月Wed

CHALLENGE NIGHT RUN

2019/08/29 (Thu)

上級

2019年8月上級Thu
2019年8月Thu

WOMEN'S NIGHT RUN【女性限定】

2019/08/30 (Fri)

初級

2019年8月初級Fri
2019年8月Fri

対象のイベントはありません